СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

СОФИЯ МИЛЮТИНА, Москва
МИРОН СМИРНОВ, Амурская область, Свободный
МАРИЯ БАРАНОВА, Москва
УЛЬЯНА СЮКОСЕВА, Ставропольский край, Ставрополь
СОФЬЯ ЛЯЕР, Приморский край, Владивосток
АНЖЕЛИКА МАКЕЕВА, Тульская область, Алексин
ВЛАДИСЛАВА АЛЕКСЕЕВА, Москва
ОЛЬГА САДЧИКОВА, Московская область, Домодедово
ДАНИИЛ ГУБАНОВ, Ставропольский край, Пятигорск
МАРИЯ СТАРЦЕВА, Красноярский край, Красноярск
АРТЕМ ФИНОГИН, Пензенская область, Пенза
ТАТЬЯНА САЛЬНИКОВА, Новосибирская область, Новосибирск
НАТАЛЬЯ УСОВА, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Сургут
СНЕЖАНА АЛЕКСЕЕВА, Тульская область, Тула
НАТАЛЬЯ АЛАБУЖЕВА, Удмуртская республика, Сарапул
ОЛЬГА ЗИМИНА, Пензенская область, Пенза
АЛЕКСАНДР КНЯЗЕВ, Воронежская область, Воронеж
АНАСТАСИЯ САФРОНОВА, Воронежская область, Нововоронеж
ЭЛЕОНОРА БАЛАШОВА, Тульская область, Новомосковск
ИРИНА ХЛОПЦЕВА, Новгородская область, Боровичи
АЛЕКСЕЙ ЧИСТОПАШИН, Санкт-Петербург
КСЕНИЯ КАЛИНИНА, Саратовская область, Саратов
ЕЛИЗАВЕТА ИВАНОВА, Смоленская область, Новые Батеки
СЕРГЕЙ ЧЕРНЫХ, Воронежская область, Воронеж
АЙСЫЛУ ВАЛИЕВА, Республика Татарстан, Мамадыш
ДАНИЛА ЧЕРВЯКОВ, Воронежская область, Павловск
МАРИЯ ДЕМЯНЕНКО, Краснодарский край, Усть-Лабинск
ПОЛИНА ШКОЛЬНИКОВА, Нижегородская область, Заволжье
ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВА, Московская область, Долгопрудный
АРИНА ТРЕПАЧЕВА, Брянская область, Брянск
МИРОСЛАВА АЛИЕВА, Саратовская область, Саратов
АЛЕКСАНДР ГРАЧЕВ, Санкт-Петербург
МИРОСЛАВА ДЕЛИУ, Москва
ШАМИЛЬ ИБАДОВ, Московская область, Балашиха
НИКА ЛЕБЕДЕВА, Санкт-Петербург
АНДРЕЙ ШИШКИН, Республика Башкортостан, Месягутово
БОГДАН ФИЛИППОВ, Республика Саха (Якутия), Балагаччы
ЕЛИЗАВЕТА ГУТИНА, Вологодская область, Вологда
ЛЮБОВЬ КОРНИШИНА, Москва
ЕКАТЕРИНА СТАРОВАТОВА, Красноярский край, Красноярск
АСЛАН БАЯНОВ, Республика Башкортостан, Белорецк
ИЛАРИЯ ЛИХАЦКАЯ, Краснодарский край, Сочи 
АННА ГЛЕБОВА, Приморский край, Тавричанка
ЕЛИЗАВЕТА МОЛИТВИК, Республика Саха (Якутия), Алдан
ИСКАНДЕР МАКУЛОВ, Республика Башкортостан, Чекмагуш
АНДРЕЙ БОНДАРЕНКО, Ростовская область, Семикаракорск 
ВАЛЕРИЯ ШИНКЕВИЧ, Республика Бурятия, Гусиноозерск
ГОРДЕЙ ОРЛОВ, Волгоградская область, Камышин 
МАРИЯ ЛАКТИОНОВА, Республика Карелия, Петрозаводск
АРИНА ЗВЕРЕВА, Нижегородская область, Анисимово
МАРИНА КОСТЮШКО, Псковская область, Псков
ЕФИМ ЧИПИНОВ, Волгоградская область, Волгоград
АНАТОЛИЙ ПЕТУХОВ, Краснодарский край, Туапсе
СОФИЯ ГОРЮКОВА, Санкт-Петербург
ДАНИЯР МАКУЛОВ, Республика Башкортостан, Чекмагуш
АДЕЛИЯ МУЛЛАЯНОВА, Республика Башкортостан, Нефтекамск
МАРИЯ ПИУНОВА, Ярославская область, Ярославль
АЛЕКСЕЙ СУХАНОВ, Курганская область, Курган
АДЕЛИНА КАЛИМУЛЛИНА, Республика Башкортостан, Верхнеяркеево
ЭМИЛИЯ РАХМАТУЛЛИНА, Республика Башкортостан, Миловка
СОФЬЯ АНТОНОВА, Москва
ДИАНА ЗАКИРОВА, Республика Татарстан, Чистополье
ВЛАДИСЛАВ ЧИЧКАН, Донецкая Народная Республика, Горловка
ГЕННАДИЙ БЕЛОЗЕРОВ, Челябинская область, Челябинск
АЛТЫНАЙ КАИПОВА, Республика Башкортостан, Новый Зирган 
ДМИТРИЙ КАЛИБЕРДА, Республика Крым, Симферополь
АЛЕСЯ КАМЕНСКАЯ, Санкт-Петербург
ЕЛИЗАВЕТА ПАХОМОВА, Липецкая область, Хлевное
ЮЛИЯ КОЧКОМАЗОВА, Чувашская республика, Новочебоксарск
ДАРИНА ЛЕДЯЙКИНА, Саратовская область, Мокроус 
АЛЕНА ТЕРЕНТЬЕВА, Свердловская область, Екатеринбург
ИВАН КУЗНЕЦОВ, Ленинградская область, Сосновый Бор 
ДЕНИС ПОПОВ, Вологодская область, Тотьма
МАРИЯ ЗЛОБИНА, Челябинская область, Челябинск
КОНСТАНТИН АВИЛОВ, Москва
ДАНИИЛ КАБИРОВ, Новосибирская область, Новосибирск 
ЕГОР МАРТЬЯНОВ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Сургут
КСЕНИЯ МУХАНОВА, Ямало-Ненецкий автономный округ, Надым
ДАНИИЛ ВАСИЛЬЕВ, Республика Чувашия, Чебоксары
ПОЛИНА МЕТЦЛЕР, Новосибирская область, Барабинск
ЕЛИЗАВЕТА НЕФЕДОВА, Саратовская область, Саратов
АРТЕМ ФЕДОРОВ, Новосибирская область, Новосибирск
ВИКТОРИЯ ЯРОСЛАВЦЕВА, Саратовская область, Энгельс
УЛЬЯНА КАТКОВА, Хабаровский край, Новый Мир
ЛЮДМИЛА БИРЮКОВА, Ленинградская область, Кировск
ПОЛИНА ТОЛОКОННИКОВА, Липецкая область, Долгоруково
АЛИСА КУЗНЕЦОВА, Забайкальский край, Чита
МИХАИЛ ЧЕРЕДОВ, Нижегородская область, Кстово
ВАРВАРА ПАНЧЕНКО, Приморский край, Смоляниново
АНАСТАСИЯ СОПИНА, Иркутская область, Мамоны
ЕВГЕНИЙ ШЕЛИСТ, Белгородская область, Пролетарский
ВЛАДИМИР САНГИ, Московская область, Одинцово
КРИСТИНА КРИТСКАЯ, Липецкая область, Липецк
ИРИНА ЧЕБАРЕВА, Москва
АНАСТАСИЯ АЛИКАЕВА, Белгородская область, Белгород
СОФЬЯ РАДНАЕВА, Республика Бурятия, Иволгинск
ЕКАТЕРИНА МЕХЕДЬКО, Ростовская область, Волгодонск
НИКИТА КОМБАРОВ, Тамбовская область, Жердевка
АЛЕКСАНДР ЧАЙКА, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск
ЛЮДМИЛА БОРИСЕНКО, Нижегородская область, Саров
ЛЕВ БЕЛИН, Нижегородская область, Саров
СОФИЯ ЧЕРЕМЕНОВА, Нижегородская область, Саров 
НИКОЛАЙ РОЖКОВ, Свердловская область, Березовский
АРИНА АБРАРОВА, Республика Башкортостан, Ишимбай
АННА НОВОХАТСКАЯ, Волгоградская область, Линево
БОГДАН УЛЕСОВ, Краснодарский край, Горячий Ключ
ВЛАДИСЛАВА КОРНЕЙЧУК, Луганская Народная Республика, Алчевск
АЛЕКСАНДР МЕЛЬНИКОВ, Воронежская область, Воронеж
БОРИС ВОРОНОВ, Ярославская область, Ярославль
ЕЛЕНА ШАТОХИНА, Московская область, Королёв
СВЕТЛАНА КОНЕВА, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ханты-Мансийск
АЛИНА САЙФУЛИНА, Саратовская область, поселок имени Карла Маркса
АНАСТАСИЯ ГУЩИНА, Орловская область, Мценск
ЯРОСЛАВА СТРЕЛЬЦОВА, Тюменская область, Тюмень
АННА ТЕТЕРКИНА, Нижегородская область, Дзержинск
ЕКАТЕРИНА СЕВОСТЬЯНОВА, Тюменская область, Ялуторовск
ВИКТОРИЯ КАЗАНЦЕВА, Новосибирская область, Новосибирск
ФЕДОР КОЗИН, Московская область, Мытищи
АННА СИДОРОВА, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Сургут
КСЕНИЯ РЯБЧЕНКОВА, Москва
НАТАЛИЯ УГЛОВА, Санкт-Петербург
АНАСТАСИЯ ЕРШОВА, Красноярский край, Красноярск
ЕКАТЕРИНА ЯГОДНИКОВА, Свердловская область, Рефтинский
НЕЛЛИ САЛЛЯМОВА, Челябинская область, Копейск
ЯНА МИШАРЕВА, Курская область, Любимовка
МАРИНА САЛИКОВА, Челябинская область, Челябинск
ЕЛЕНА ТАРАН, Белгородская область, Старый Оскол
АЛЕКСАНДРА ЧУМАЧЕНКО, Волгоградская область, Урюпинск
ЛАЙЛА ДАЛГАТОВА, Ямало-Ненецкий автономный округ, Губкинский
НАДЕЖДА ХАРИТОНОВА, Республика Саха (Якутия), Борогонцы
АННА АТУРОВА, Челябинская область, Верхнеуральск
АЛЕКСАНДР СОКОЛОВ, Челябинская область, Челябинск
АЛЕНА ГАЙДА, Иркутская область, Иркутск
АНФИСА ХАРЫБИНА, Москва
ГУЛИЯ ГИЗАТУЛЛИНА, Республика Татарстан, Казань
КСЕНИЯ МИЛЮТИНА, Свердловская область, Екатеринбург
АЛЕКСАНДР ЧИБИДИН, Санкт-Петербург
ЕЛЕНА СЕИТОВА, Липецкая область, Липецк
ВАЛЕРИЯ ХАЛИКОВА, Ставропольский край, Ставрополь
АЛИНА ПИЛЮГИНА, Красноярский край, Норильск
ОЛЬГА БОГОЛЮБОВА, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганск
ЕЛЕНА ЖМЕНЁВА, Самарская область, Самара
ДАЯНА ИСКАКОВА, Омская область, Омск
ОЛЬГА ДМИТРИЩАК, Тюменская область, Тобольск
НИНА СПОРЫХИНА, Воронежская область, Воронеж
ИЛЬНАРА АЮПОВА, Республика Башкортостан, Октябрьский
МАРИЯ УЛЬЯЩЕНКО, Новгородская область, Панковка
ВИТАЛИЙ АВГУСТИН, Свердловская область, Екатеринбург
КСЕНИЯ БАРУЛИНА, Саратовская область, Энгельс
ИРИНА КАМИЛЬЯНОВА, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижнесортымский
НАТАЛЬЯ КАДОМЦЕВА, Пензенская область, Бессоновка
ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВА, Санкт-Петербург
ОЛЬГА ВОРОБЬЕВА, Тамбовская область, Тамбов
МАРИНА ПОПОВА, Нижегородская область, Нижний Новгород
МАРИНА ХОРЬКОВА, Свердловская область, Рефтинский
МАРИНА ВАСИЛЬЕВА, Курганская область, Байдары
АЛЕВТИНА ЯГОВКИНА, Санкт-Петербург
ТАТЬЯНА РУССОВА, Иркутская область, Иркутск
ЕЛЕНА МУХИНА, Тульская область, Алексин
ОЛЬГА ЛЕПКО, Саратовская область, Вольск
ЕКАТЕРИНА МИРОНОВА, Московская область, Серебряные Пруды
МАРИНА БЕЛЯКОВА, Астраханская область, Астрахань
ВАДИМ ПОРТНОВ, Астраханская область, Знаменск
НАТАЛЬЯ РАПОПОРТ, Томская область, Томск
ЕВГЕНИЯ ФАГИМОВА, Республика Татарстан, Казань
НАДЕЖДА ХАБАРОВА, Архангельская область, Онега
ИРИНА БОРИСЕНКО, Иркутская область, Иркутск
СВЕТЛАНА САФОНОВА, Воронежская область, Воронеж
ЕЛЕНА ПАВИЦКАЯ, Московская область, Наро-Фоминск
ОЛЬГА ФОМИЧЕВА, Республика Карелия, Петрозаводск
МАРГАРИТА КОСТЕНЬКОВА, Липецкая область, Липецк
НАТАЛИЯ РЯБЧИКОВА, Новосибирская область, Новосибирск
ГУЛЬНАЗ ГИЛЬМИЕВА, Республика Татарстан, Казань
ТАТЬЯНА КУЯНЦЕВА, Сахалинская область, Корсаков 
ОЛЕСЯ ВИГОВСКАЯ, Амурская область, Благовещенск
ЕЛЕНА БЕРЛОВА, Орловская область, Орёл
ЕВГЕНИЯ ЧЕРКУНОВА, Чувашская республика, Чебоксары
ДМИТРИЙ МАЛОВ, Владимирская область, Владимир
ВЛАДИМИР ЗАХАРОВ, Московская область, Ликино-Дулёво
ЕЛЕНА ПЕРФИЛОВА, Псковская область, Псков
СВЕТЛАНА ЖИРНОВА, Московская область, Краснозаводск
ОЛЬГА ТИМЕРБУЛАТОВА, Республика Башкортостан, Благовещенск
НАТАЛЬЯ ДЖЕКАНОВИЧ, Москва
ЯНА МАЛЫШЕНКО, Владимирская область, Владимир
ИРИНА ВЕСЕЛОВА, Нижегородская область, Перевоз, Центральный
АНДРЕЙ СЕРЯКОВ, Саратовская область, Саратов
ДМИТРИЙ АРХИПОВ, Нижегородская область, Ситники 
МАРИЯ ЗАХАРОВА, Москва
НИНА НИКОЛАЕВА, Республика Саха (Якутия), Якутск
РИНАТ ДАВЛЕТОВ, Республика Татарстан, Лешев Тамак
НАТАЛЬЯ СКРИПНИКОВА, Москва
ВИКТОРИЯ МАКСИМОВА, Иркутская область, Иркутск
МАРИЯ ПЕТРАКОВА, Вологодская область, Вологда
ВАЛЕРИЯ ЛОСЕВА, Ульяновская область, Ульяновск
КАРИНА ХОМОВА, Нижегородская область, Нижний Новгород
ГБОУ ШКОЛА № 2107, Москва
МКДОУ № 35, Ленинградская область, Приладожский
МКОУ КУМИНСКАЯ СОШ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Куминский
МБДОУ СЮМСИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 1, Удмуртская Республика, Сюмси 
МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 1 «ЛАСТОЧКА», Нижегородская область, Бор
ГБОУ ШКОЛА № 1411, Москва
МБДОУ № 283, Красноярский край, Красноярск
ГБОУ «САБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ», Республика Татарстан, Кзыл-Меша
МАДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 35 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА», Республика Коми, Печора
МБОУ «БУРМЕТЬЕВСКАЯ СОШ», Республика Татарстан, Бурметьево
ГБУ ДО «РЭБЦ», Чеченская Республика, Грозный
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 91, Орловская область, Орёл
МАОУ СОШ № 208 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ, Свердловская область, Екатеринбург
МАУ «ЦЕНТР РАБОТЫ С НАСЕЛЕНИЕМ „СОДРУЖЕСТВО“, Хабаровский край, Хабаровск
МБДОУ ЦРР-Д/С № 10 «ТУЛЛУКЧААН», Республика Саха (Якутия), Якутск
МКДОУ – ДЕТСКИЙ САД «ЛУКОМОРЬЕ», Новосибирская область, Элитный
МОБУ «СОШ „ЯНИНСКИЙ ЦО“, Ленинградская область, Янино-1
МОУ «СОШ № 1», Московская область, Электросталь
ВАРВАРА ХАРЧЕНКО, Воронежская область, Воронеж
ЕКАТЕРИНА ВОРОНЦОВА, Ростовская область, Волгодонск
ГЕННАДИЙ ЧОКОВ, Республика Алтай, Ташанта
КСЕНИЯ ГЛАЗЫРИНА, Пермский край, Пермь
ТИМОФЕЙ БЕЛЬЦ, Кемеровская область – Кузбасс, Киселевск
РАТМИР ДЗЯДУКОВ, Новосибирская область, Новосибирск
ВИТАЛИЙ ЛЕПЕШКИН, Москва
АЛЕКСЕЙ ЧЕРНОВ, Краснодарский край, Новороссийск
АРИНА МИМИДЯНОВА, Московская область, Долгопрудный
ПОЛИНА СЕРГЕЕВА, Ярославская область, Рыбинск
МАКСИМ РУЗАКОВ, Санкт-Петербург
ВЛАДИМИР КУЗНЕЦОВ, Свердловская область, Серов
СОФЬЯ ТЕСНИК, Калужская область, Калуга
БОРИС ГЛУШАК, Санкт-Петербург
ЕГОР ЛИХАЧЕВ, Тульская область, Тула
КАМИЛЛА ШАРАФЕЕВА, Республика Татарстан, Елабуга
РОМАН НАЙПЕРТ, Челябинская область, Златоуст
МАРГАРИТА СУХАНОВА, Ставропольский край, Ставрополь
АНАСТАСИЯ СЕМУШКИНА, Калужская область, Калуга
МАКСИМ ЦЫГИН, Кемеровская область – Кузбасс, Белово
ЛЕОНИД АКИМОВ, Волгоградская область, Иловля
ЕГОР СМИРНОВ, Костромская область, Мантурово
МИХАИЛ ГАЛУЗОВ, Москва
НИКИТА БОЛГОВ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Сургут
АННА ВОЛКОВА, Республика Татарстан, Нижнекамск
КАРИНА БАГДАСАРЯН, Москва
ИГОРЬ ЛЕМАН, Нижегородская область, Каменки
АЛЕНА ВАРЛАШОВА, Пермский край, Пермь
РОДИОН ТРУНОВ, Новосибирская область, Новосибирск
ТИМУР ГУТОРОВ, Иркутская область, Братск
САВЕЛИЙ НИКИТИН, Свердловская область, Екатеринбург
ПОЛИНА ПАВЛОВА, Московская область, Долгопрудный
АРИНА ПЕРМЯКОВА, Новосибирская область, Новосибирск
ДАВИД РЯПОЛОВ, Белгородская область, Советское
ЕЛИЗАВЕТА ПАВЛОВА, Нижегородская область, Нижний Новгород
МИХАИЛ РАХМАНИН, Челябинская область, Магнитогорск
МИЛАНА МУСИНА, Москва
АНАСТАСИЯ ТЮТЮННИКОВА, Сахалинская область, Южно-Сахалинск
АРИНА НИКОЛАЕВА, Нижегородская область, Саров
АМАЛИЯ БАРТ, Тульская область, Тула
ДАРИНА ВАТУТИНА, Новосибирская область, Новосибирск
АННА КЕСЯН, Москва
ИСЛАМ ЯЛИЛОВ, Республика Татарстан, Джалиль
ДАРИНА БУНДИНА, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск
ЕГОР ЕВТУХОВ, Новосибирская область, Новосибирск
ОСМАН МАРШАНОВ, Карачаево-Черкесская Республика, Мара-Аягъы
СТЕПАН ГОСТЯЕВ, Белгородская область, Валуйки
МАРИНА КОРАБЛЕВА, Владимирская область, Гусь-Хрустальный
КАМИЛЯ АЛИЕВА, Республика Татарстан, Новые Тинчали
ЛЕВ АНДРЕЕВ, Санкт-Петербург
ЯНА АНЦИФЕРОВА, Республика Башкортостан, Сибай
НАЗАР БАЛАБИН, Ямало-Ненецкий автономный округ, Заполярный
АНДРЕЙ БЕССЧАСТНОВ, Самарская область, Самара
ЯНА ЗЫКОВА, Свердловская область, Верхняя Пышма
СОФЬЯ КРОНИК, Москва
ФАИНА МАКЕЕВА, Волгоградская область, Михайловка
АННА НЕЧАЕВА, Тамбовская область, Мичуринск
АЛЕСЯ ПУРИК, Республика Башкортостан, Уфа
КОНСТАНТИН РАДЧЕНКО, Новосибирская область, Новосибирск
ИНЕССА СЕРЕБРЯКОВА, Ленинградская область, Ефимовский
ЛЮБОМИР УСЛОВ, Республика Крым, Джанкой
ИМАМ ЧОБАНОВ, Республика Дагестан, Дербент
ГЕРМАН ШАДЧНЕВ, Московская область, Химки
АЛИЯ ШАКИРОВА, Республика Татарстан, Чистополь
ЕВГЕНИЙ ШИНКАРЕНКО, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск
АДЕЛЯ САЙФУТДИНОВА, Республика Татарстан, Казань
АИША ГАДЖИЕВА, Республика Дагестан, Гамиях
АЛЕКСАНДР НЕЧИТАЙЛО, Новосибирская область, Новосибирск
АЛЕКСЕЙ ТИХАНОВИЧ, Омская область, Омск
АННА ФЕДОТКИНА, Москва
ЛЕВ ИЗВЕКОВ, Омская область, Омск
АРТЕМ БУРМИСТРОВ, Чувашская республика, Чебоксары 
ВИКТОРИЯ ОСИПОВА, Красноярский край, Красноярск
ИЛЬЯ СМИРНОВ, Липецкая область, Ериловка
ОЛЬГА ТЯЖЕНКО, Новосибирская область, Новосибирск
ДИАНА БОКИЕВА, Республика Хакасия, Абакан
ЕКАТЕРИНА КАТАЕВА, Воронежская область, Нововоронеж
ВИОЛЕТТА ШТОГРИНА, Воронежская область, Воронеж
АНГЕЛИНА НАЗАРОВА, Воронежская область, Садовое
АЛЁНА БАЛЬЦЕР, Челябинская область, Еткуль
ДМИТРИЙ ГОНЧАРОВ, Воронежская область, Воронеж
АННА КИМ, Ставропольский край, Пятигорск
АЛЁНА КРОТОВА, Ставропольский край, Ставрополь
АЛИНА МИТЮХИНА, Орловская область, Орёл
ДАРЬЯ МОРОЗОВА, Нижегородская область, Дзержинск
ГУЛЬНУР МУХУТДИНОВА, Республика Татарстан, Бурбаш
ВАЛЕНТИНА ЧМЫХУН, Республика Крым, Ароматное
МАРИНА ДАНЕЛЯН, Москва
СОФИЯ МИЗГИНА, Тамбовская область, Жердевка
КСЕНИЯ ПРАВДИНА, Санкт-Петербург
ВИКТОРИЯ КОРНЕВА, Курская область, Курск
АНТОН ПЛЫГИН, Курская область, Курск
ВАЛЕНТИНА СИЗОВА, Тамбовская область, Тамбов
ОЛЬГА ЗВЯГИНА, Краснодарский край, Новомихайловский
АЛЕКСАНДРА ЕФИМОВА, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинское
ЛЮБОВЬ РЕШЕТНИКОВА, Республика Татарстан, Казань
НИКОЛАЙ ДАНИЛОЧКИН, Московская область, Лопатино
ТАТЬЯНА ЖДАНОВА, Республика Башкортостан, Салават
ЕЛЕНА ЛОМАЧЕНКО, Белгородская область, Новый Оскол
ВИКТОРИЯ МИРОНОВА, Ставропольский край, Нефтекумск
МАРИНА ЧУМАКОВА, Нижегородская область, Саров
ГУЛЬНАЗ ШАКИРОВА, Республика Татарстан, Агрыз
АННА ВАСИЛИНА, Белгородская область, Белгород
ОКСАНА АТЯКИНА, Белгородская область, Белгород
ТАТЬЯНА ЖУЧЕНКО, Краснодарский край, Краснодар
АННА КОМАРОВА, Иркутская область, Иркутск
ГАЛИНА КОРКИНА, Курганская область, Курган
РАИСА ПОДМАРЕВА, Челябинская область, Копейск
ВЛАДИМИР БУРМАСОВ, Пермский край, Соликамск
АМИНА ГАЛЛЯМОВА, Республика Татарстан, Набережные Челны
ИЛЬЯ ДАРГАН, Ставропольский край, Ставрополь
ЮЛИЯ ДУХНИЧ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Когалым
ВИКТОРИЯ КОРОТАЕВА, Воронежская область, Воронеж
ВИКТОРИЯ ПАЩЕНКО, Челябинская область, Варна
АЛЕКСАНДРА РЕЗАНОВА, Новосибирская область, Новосибирск
ТИХОН САТЮКОВ, Красноярский край, Сосновоборск
ЯРОСЛАВА СИБИРЯКОВА, Иркутская область, Вихоревка
ДМИТРИЙ СМИРНОВ, Санкт-Петербург
ВАДИМ ФОЛОМУШКИН, Пензенская область, Пенза
ВАЛЕНТИНА ЧЕРНОВА, Красноярский край, Минусинск
МАРИЯ ЮМШАНОВА, Ярославская область, Переславль-Залесский
ЯНА КОМАРОВА, Иркутская область, Иркутск
ВЕНИАМИН ГОРБУНОВ, Новосибирская область, Новосибирск
АЮНА ЦЫДЕНОВА, Республика Саха (Якутия), Якутск
АННА ШАЛАМОВА, Иркутская область, Иркутск
ИЛЬЯ БУРЛАКОВ, Астраханская область, Астрахань
ТАГИР ДАВЛЕТОВ, Республика Татарстан, Джалиль
РОМАН КЕСЯН, Москва
ВИКТОРИЯ БИТКОВА, Донецкая Народная Республика, Донецк
ВИКТОРИЯ ДЕМЕНКОВА, Краснодарский край, Анапа
ДАРЬЯ КАШИНА, Ямало-Ненецкий автономный округ, Заполярный
ВАЛЕРИЙ ЛЫМАРЕВ, Волгоградская область, Волгоград
ЮРИЙ РОЗОВСКИЙ, Республика Башкортостан, Кумертау
ДАРЬЯ РУСИНОВА, Свердловская область, Екатеринбург
АРТЁМ ТОЛКУНОВ, Ярославская область, Переславль-Залесский
ВЛАДИСЛАВ ЧУБАРОВ, Липецкая область, Липецк
ЕВА ЛЯШЕНКО, Магаданская область, Магадан
ОЮН ДАНЧАЙ, Республика Тыва, Кызыл
ЯРОСЛАВ ХЛЕБНИКОВ, Свердловская область, Нижняя Салда
ЮЛИЯ МИХАЙЛОВА, Ярославская область, Тутаев
ЛОЛА АХМЕДОВА, Узбекистан, Ташкент
ИСМАГИЛ БИКМЕТОВ, Республика Башкортостан, Старомунасипово
НАТАЛЬЯ БУРЛАЧЕНКО, Донецкая Народная Республика, Ялта
ТИМОФЕЙ ВНУКОВ, Воронежская область, Воронеж
ОЛЕСЯ ГЕОРГИЕВСКАЯ, Ленинградская область, Кингисепп
СОФЬЯ ЛУКЬЯШКО, Краснодарский край, Краснодар
ПОЛИНА МАРКИНА, Республика Татарстан, Казань
ИРИНА ПЕТРОВА, Орловская область, Болхов
ВАРВАРА ТЕМКИНА, Саратовская область, Саратов
ВЕРА ЦУКАНОВА, Воронежская область, Воронеж
ЕВГЕНИЙ ЛОТОВ, Донецкая Народная Республика, Донецк
ВАЛЕРИЯ ЛОСЕВА, Челябинская область, Магнитогорск
НИКОЛАЙ ЧИСТОВ, Московская область, Наро-Фоминск
ГОРДЕЙ ВОЛОДИН, Липецкая область, Елец
САМИРА ГАЙСИНА, Республика Башкортостан, Туймазы
АЛИЯ ИСМАИЛОВА, Республика Татарстан, Зеленодольск
ДАНИИЛ ГРИГОРЬЕВ, Тюменская область, Тюмень
МАЛЬВИНА ЧЕКАУРОВА, Ямало-Ненецкий автономный округ, Губкинский
АЯНА ИГЛАМОВА, Республика Татарстан, Казань
ВАРВАРА КОЛЕСНИКОВА, Чукотский автономный округ, Эгвекинот
ТАМАРА БЕЛЯЕВА, Краснодарский край, Краснодар
МАРИЯ БЕСТАЕВА, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Сургут
ВИКТОРИЯ БРУНОВА, Тульская область, Богородицк
АНАСТАСИЯ ВЛАСОВА, Московская область, Ступино
РИАНА ГУМЕРОВА, Республика Башкортостан, Октябрьский
КИРИЛЛ ДУДАРЕНКО, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Сургут
АРИНА ИВАНОВА, Республика Татарстан, Уруссу
АЛИСА ЛЕНДЕЛ, Рязанская область, Рязань
ЕЛИЗАВЕТА МОИСЕЕВА, Республика Татарстан, Васильево
ВАДИМ МОСКВИН, Тульская область, Богородицк
ЯРОСЛАВ ПЕТРОВ, Республика Мордовия, Саранск
ИВАН ПОЛЬСКОЙ, Белгородская область, Строитель
СОФИЯ ПРИМАК, Белгородская область, Белгород
ДАРЬЯ СТАРИКОВА, Пермский край, Чайковский
ЗИФА ШИГАПОВА, Республика Татарстан, Балтаси
ДАРИНА СИВАШОВА, Республика Хакасия, Абакан
ГЛЕБ АЛЕКСЕЕВ, Тульская область, Тула
ВАЛЕРИЯ БАЛАБАНЧЕНКО, Новосибирская область, Новосибирск
АРИНА ГОВОРОВА, Московская область, Подольск
ИЛЬЯ КОЖЕМЯКИН, Липецкая область, Данков
ВАСИЛИСА МАКОВЕЙЧУК, Нижегородская область, Нижний Новгород
СЕМЕН АБРАМОВ, Свердловская область, Екатеринбург
ВИКТОРИЯ АКОПЯН, Москва
ЛЕВ ГАНИЧКИН, Республика Башкортостан, Зубово
КСЕНИЯ ЖДАНОВА, Ростовская область, Таганрог
БУЛАТ ЗАКИРОВ, Республика Татарстан, Альметьевск
КИРИЛЛ ИБРЯНОВ, Саратовская область, Саратов
АННА КУКАРЦЕВА, Республика Хакасия, Абакан
РОМАН ЛЫСЕНКО, Ямало-Ненецкий автономный округ, Муравленко
ВЕРОНИКА МИНИАХМЕТОВА, Свердловская область, Екатеринбург
УЛЬЯНА МОРОЗОВА, Саратовская область, Саратов
МАКАР ПЫСИН, Курганская область, Курган
ИЛЬЯ САБЕЛЬНИКОВ, Москва
КСЕНИЯ САВЧИН, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовск
НАТАЛЬЯ САВЧУК, Саратовская область, Саратов
СОФИЯ САЛМИНА, Свердловская область, Верхняя Пышма
БОГДАН СОШЕНКО, Омская область, Омск
ВЛАДИСЛАВ ТОКМАКОВ, Курская область, Курск
АЛИСА ЭДИС, Саратовская область, Саратов
НИКИТА СИЗЫХ, Иркутская область, Иркутск
АРСЛАН ГУМЕРОВ, Республика Башкортостан, Октябрьский
ПОЛИНА КОМАРКОВА, Челябинская область, Троицк
ГЕРМАН ТИХОНОВ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Губкинский
ВЛАДИСЛАВА ХАЙРУЛЛИНА, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Югорск
ПОЛИНА ЛАВРОВА, Омская область, Тевриз
УЛЬЯНА ЛЫЛИНА, Московская область, Королёв
ЯРОСЛАВ ВАСИЛЬЧЕНКО, Амурская область, Белогорск
РОМАН САВВИН, Белгородская область, Алексеевка
КСЕНИЯ ПАРШИНА, Краснодарский край, Краснодар
АЛЕКСАНДРА АГАПОВА, Республика Башкортостан, Белебей
АННА ЗАБЕЛКИНА, Республика Адыгея, Майский
ЕЛИЗАВЕТА АБРАМОВА, Республика Мордовия, Комсомольский
ГУЛЬДАР БАДРЕТДИНОВА, Республика Башкортостан, Верхнекудашево
ВИКТОРИЯ БОЯРСКИХ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Югорск
ДИАНА ДУДИНА, Липецкая область, Усмань
ДМИТРИЙ ИВАНОВ, Республика Башкортостан, Уфа
ЮЛИЯ ИСМАГИЛОВА, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганск 
АЛЁНА КОНЦЕВЕНКО, Новосибирская область, Новосибирск 
АРИНА МОРОЗОВА, Новгородская область, Великий Новгород 
МАРИЯ НИЧКОВА, Омская область, Крутинка
МАРИЯ ОБДАЛОВА, Краснодарский край, Краснодар 
ДАРЬЯ ПЛОТНИКОВА, Челябинская область, Магнитогорск
ДИАНА АМИНЕВА, Челябинская область, Магнитогорск
АЛИСА РАБУСОВА, Москва 
АЛЕКСАНДР СУВОРОВ, Липецкая область, Задонск 
МИЛАНА ТАЙДОНОВА, Республика Хакасия, Аскиз
МАРИЯ ТУМАКОВА, Ставропольский край, Светлоград 
АНАСТАСИЯ ФРОЛОВА, Нижегородская область, Заволжье 
АДИЛЯ ХУСНУТДИНОВА, Республика Татарстан, Азнакаево 
АЛИНА АХМАНАЕВА, Иркутская область, Иркутск 
ДАНИЭЛЬ ЗАКИРОВА, Республика Татарстан, Казань 
КИРИЛЛ КИРИЛЛОВ, Воронежская область, Козловка
МАТВЕЙ СТЕКЛЯННИКОВ, Пензенская область, Пенза 
ДМИТРИЙ БАРИНОВ, Челябинская область, Челябинск 
ЗЛАТА ЛЯХОВИЧ, Воронежская область, Воронеж 
АЛЕСЯ МЕТЕЖ, Мурманская область, Североморск 
ЕВГЕНИЙ СЕВЕРГИН, Томская область, Томск 
МАРИЯ СКОРОБОГАТЫХ, Свердловская область, Екатеринбург 
УЛЬЯНА СУХИНА, Хабаровский край, Хабаровск 
ЕКАТЕРИНА ТУЗИЛОВА, Челябинская область, Зауральский 
КОНСТАНТИН ЧУРСИНОВ, Свердловская область, Екатеринбург 
ЮЛИЯ НИКИТИНА, Ульяновская область, Ульяновск
СОФЬЯ ЛАПШИНА, Республика Мордовия, Саранск
КАМИЛЛА РАХМОНОВА, Республика Башкортостан, Андреевка
ВАРВАРА ЛЕКОМЦЕВА, Удмуртская Республика, Камбарка
ВАЛЕРИЯ ЩУКИНА, Краснодарский край, Туапсе
ЕЛИЗАВЕТА МИНЕЕВА, Республика Башкортостан, Уфа
АЛЕНА ГОГУЛЯ, Челябинская область, Троицк
ВАЛЕРИЯ МАГЕР, Смоленская область, Смоленск
АЛЕНА КУЗНЕЦОВА, Волгоградская область, Волгоград
ДИНЯ КАШИПОВА, Республика Татарстан, Тимершик
ФАТИМА ХАНИЕВА, Республика Ингушетия, Барсуки
АННА ЕФАНОВА, Челябинская область, Сатка
РЕНАТА КАРИМОВА, Республика Башкортостан, Уфа
АЗАТ КАШАПОВ, Республика Татарстан, Мамадыш
ВИКТОРИЯ КОБЕЛЕВА, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовск
МАРИНА КОТОВА, Челябинская область, Магнитогорск 
ЭЛИНА МЕДЕНЦЕВА, Кемеровская область – Кузбасс, Кемерово
УРИЕ ПИПИТ, Республика Крым, Алмазное
АНГЕЛИНА ПОРХАЕВА, Ленинградская область, Сосновый Бор 
АЛИНА РОМАСЮКОВА, Липецкая область, Краснинский
НАДЕЖДА САРСЫНГАЛИЕВА, Республика Мордовия, Рузаевка
СВЕТЛАНА СЕМЕНКОВА, Республика Мордовия, Рузаевка 
УЛЬЯНА СЫСОЕВА, Архангельская область, Котлас 
ВИКТОРИЯ ТЕРНОВАЯ, Новосибирская область, Бердск 
ВАЛЕРИЯ УСОЛЬЦЕВА, Курганская область, Погорелка
КРИСТИНА УШАКОВА, Тюменская область, Тюмень 
ЕЛИЗАВЕТА ФИЛИППОВА, Санкт-Петербург 
РАДА ХАЛИКОВА, Республика Татарстан, Нижнекамск 
АЛИСА ЧЕРТОВА, Пензенская область, Пенза 
АННА ВЯЛЫХ, Курская область, Курск 
АЛЕНА БУТАКОВА, Свердловская область, Екатеринбург
АЛЕКСАНДР КАЙСАРОВ, Саратовская область, Саратов
ЗЛАТА КРАШЕНИННИКОВА, Нижегородская область, Дзержинск
НИКИТА ЛЕЩЕНКО, Свердловская область, Артемовский
СОФИЯ МАРЧЕНКО, Ростовская область, Новошахтинск
МАРГАРИТА МУХАТАРОВА, Свердловская область, Ревда
ВАРВАРА ПЕТУХОВА, Свердловская область, Екатеринбург 
АЛЕКСАНДР ТУРЧАНИНОВ, Воронежская область, Воронеж
МИХАИЛ ЛИХАЧЕВ, Воронежская область, Воронеж
КСЕНИЯ ДЕРГУНОВА, Тверская область, Пеньково
ТАТЬЯНА СТРЕКУЛЕВА, Саратовская область, Ртищево
АНАСТАСИЯ ТЮРИНА, Омская область, Омск
ЭЛЬВИНА ХАМИТОВА, Республика Башкортостан, Уфа
КИРИЛЛ КОНЫШЕВ, Ульяновская область, Ульяновск 
МАРИЯ ХЛЕБНИКОВА, Новосибирская область, Новосибирск
АЛЕКСАНДР ТУЖИКОВ, Свердловская область, Екатеринбург 
ЗАРЯНА ВОИНОВА, Ярославская область, Ярославль
ЮЛИЯ СВАХИНА, Свердловская область, Качканар 
ЮРИЙ ДЕНИСЕНКО, Пермский край, Тохтуева
ДАРЬЯ ПЕТРОВА, Свердловская область, Екатеринбург 
АНАСТАСИЯ СТРИЖНЕВА, Красноярский край, Сосновоборск
ВЕРА МАСЛОВА, Республика Крым, Симферополь
МАРИЯ ЮДАНОВА, Челябинская область, Лазурный
АРСЕН АЛОЯН, Республика Северная Осетия – Алания, Владикавказ
ПОЛИНА МАТВЕЕВА, Ненецкий автономный округ, Нарьян-Мар
ЯРОСЛАВ РОЙ, Оренбургская область, Оренбург
МАРИКА МИНАСЯН, Краснодарский край, Краснодар
ЮСТИНА ПЕРЕПЕЛКО, Челябинская область, Челябинск
АГНИЯ СОКРОВА, Республика Татарстан, Казань 
АЛЕНА СУХАНОВА, Санкт-Петербург 
АНГЕЛИНА ИЛЬИНА, Калининградская область, Калининград
КСЕНИЯ ЦАРЬКОВА, Саратовская область, Энгельс
МАРИЯ МЕРКУШЕВА, Свердловская область, Екатеринбург
АНАСТАСИЯ ПАТРАКЕЕВА, Архангельская область, Вельск
ЛИЯ ПАРОЛОВА, Республика Башкортостан, Сибай
КИРИЛЛ НИКУЛЬНИКОВ, Челябинская область, Магнитогорск
КИРА ФЕДОТОВА, Иркутская область, Иркутск
ОЛЬГА САФОНОВА, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Куминский
АЛИСА РОМАНЕНКОВА, Мурманская область, Снежногорск
АСИЛБЕК КАХХОРОВ, Республика Башкортостан, Дюртюли
АМЕЛИЯ СЕЛИМОВА, Республика Крым, Симферополь
РОСТИСЛАВ ТИМОХИН, Пензенская область, Пенза 
ВЕРОНИКА ФЕДОРЕНКО, Ямало-Ненецкий автономный округ, Надым
АННА ИВАНОВА, Санкт-Петербург
ТИМОФЕЙ ГУСАРОВ, Псковская область, Псков
ВАЛЕРИЯ БЕЛЬЧИКОВА, Московская область, Балашиха 
АРИНА ГАММЕРШМИДТ, Красноярский край, Красноярск
РУСЛАН ИЛЬЯСОВ, Республика Башкортостан, Приютово 
ВАРВАРА КРУПИНА, Свердловская область, Екатеринбург 
ИВАН ШАМОВ, Волгоградская область, Урюпинск
ЯРОСЛАВ ДУШИНСКИЙ, Саратовская область, Саратов 
РЕНАТ ЕФИМОВ, Белгородская область, Валуйки 
КАРИНА ЧЕРНОВА, Челябинская область, Магнитный
АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВА, Архангельская область, Карпогоры 
АЛСУ ДИМИТРИЕВА, Республика Татарстан, Набережные Челны
РАДЕЛЬ НАСЫПОВ, Республика Татарстан, Куюки
ОЛЬГА РЯПАСОВА, Челябинская область, Златоуст
НИКОЛАЙ ТЕРЕЩЕНКО, Москва
САРДАНА МОНГУШ, Республика Тыва, Хову-Аксы
ОЛЬГА РОМАНОВА, Воронежская область, Нововоронеж
ВИКТОР ГЛАДУН, Московская область, Новый
ОЛЬГА АЛЕШИНА, Республика Татарстан, Казань
АЛЕКСЕЙ АСТРЕДИНОВ, Воронежская область, Воронеж
ИРИНА БОЧКАРЕВА, Санкт-Петербург 
ТАТЬЯНА БУРЧЕНКО, Белгородская область, Белгород 
ОЛЬГА ВАРЛАМОВА, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Югорск 
РАМЗИЯ ВАСИЛЬЕВА, Республика Татарстан, Апазово 
МАРИНА ГИМАДЕЕВА, Республика Татарстан, Новошешминск
ТАТЬЯНА ГОРНОСТАЕВА, Хабаровский край, Хабаровск
НАТАЛЬЯ ЗНАЙДЕНОВА, Тульская область, Венев 
ТАТЬЯНА КВОЧКИНА, Челябинская область, Челябинск
НАТАЛЬЯ КОХАН, Нижегородская область, Дзержинск
ВЕРА КРИСТАЛЕВА, Воронежская область, Воронеж
ИРИНА КУЗЬМЕНОК, Еврейская Автономная область, Биробиджан 
ЕЛЕНА МАЛЫШКИНА, Иркутская область, Иркутск
МАРИНА МЕЛЬНИК, Кировская область, Кирово-Чепецк
РАМЗИЯ НУРЕТДИНОВА, Республика Татарстан, Казань
АЛЕКСАНДР ОМЕЛЬЧЕНКО, Воронежская область, Россошь
АЛЛА СЕМИЛЕТОВА, Воронежская область, Семилуки
АННА СМИРНОВА, Архангельская область, Архангельск
ИРИНА СОРОКИНА, Владимирская область, Владимир
ЕЛЕНА ФЕКЛИСТОВА, Челябинская область, Карабаш
ИЛЬНУР ХАННАНОВ, Республика Татарстан, Лешев Тамак
НИНА ЧЕРЕДНИЧЕНКО, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский
ИРИНА ШЕПЕЛИНА, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Пойковский
ЕЛЕНА ЩЕПОТЬЕВА, Курская область, Курчатов
СВЕТЛАНА СТОЛЕТОВА, Пермский край, Кунгур
ТАТЬЯНА ШЕХИРЕВА, Республика Коми, Печора
МАРИНА ЯКОВЛЕВА, Пермский край, Красновишерск
АННА КИРИЕНКОВА, Москва 
КИРИЛЛ МУГИН, Московская область, Подольск
ПАВЕЛ ШКОЛЬНИКОВ, Нижегородская область, Заволжье
МАРИЯ ДОРОХОВА, Воронежская область, Воронеж
ИРИНА БЫКОВА, Свердловская область, Екатеринбург
ВЕРОНИКА СМЕТАНИНА, Самарская область, Новокуйбышевск
ЯРОСЛАВ УШАКОВ, Самарская область, Тольятти
СОФИЯ ЧЕРКАЕВА, Брянская область, Брянск
ЛЕОНИД КУЛАЕВ, Новосибирская область, Краснообск
КСЕНИЯ РОЛДУГИНА, Липецкая область, Долгоруково
ИЛЬЯ ГАВРИЛОВ, Свердловская область, Екатеринбург
ОЛЬГА ТЕЛЬТЕВСКАЯ, Вологодская область, Великий Устюг
АРТЕМ ВЕДЕРНИКОВ, Республика Башкортостан, Октябрьский
ИСЛАМ ГАФАРОВ, Республика Башкортостан, Тамьян-Таймас
СВЯТОСЛАВ ГОРОХОВ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Пыть-Ях
ЕЛИЗАВЕТА ЗАЗУЛЯ, Пензенская область, Пенза
ДМИТРИЙ КОВАЛЬКОВ, Саратовская область, Саратов
ЕВГЕНИЙ ЛЫЛОВ, Республика Татарстан, Казань
АЛИСА ПЕТРОВА, Новосибирская область, Новосибирск
ВАЛЕРИЯ СЛЕПЦОВА, Республика Саха (Якутия), Якутск
ВАСИЛИСА ХАЧАТУРОВА, Волгоградская область, Волгоград
АРТЕМ ХАРЧЕНКО, Воронежская область, Воронеж 
АЛЕКСАНДР ИНЮШОВ, Кемеровская область – Кузбасс, Новокузнецк
ГЛЕБ ХУДЯКОВ, Республика Крым, Керчь
МАРГАРИТА КОРШУНОВА, Челябинская область, Южноуральск
МАРИЯ ВЛАСОВА, Запорожская область, Бердянск
МАКСИМ АНОХИН, Республика Марий Эл, Волжск
ТЕМРЮК КАНУКОЕВ, Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик
АНДРЕЙ БЫКОВ, Рязанская область, Сасово
МАКСИМ ПУШКАРЕВ, Новосибирская область, Новосибирск
ЕЛЕНА АСТАШКИНА, Саратовская область, Саратов
АРСЕН БИКМАЕВ, Республика Башкортостан, Уфа
САВЕЛИЙ КОСАРЕВ, Республика Коми, Емва
СЕМЁН ЛУНЁВ, Краснодарский край, Анапская
АРТЁМ ПАВИЦКИЙ, Московская область, Наро-Фоминск
АНАСТАСИЯ САВЕЛЬЕВА, Владимирская область, Энтузиаст
АЛЕКСАНДР ТРЕПАЧЕВ, Брянская область, Брянск
УЛЬЯНА ЮМШАНОВА, Ярославская область, Переславль-Залесский
АНАСТАСИЯ ЮРОЧКИНА, Красноярский край, Малое Озеро
СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВА, Курская область, Курск
ЯРОСЛАВ ЛУЩАЙ, Новосибирская область, Новосибирск 
МИЛАНА СУХАРЕВА, Камчатский край, Елизово
ДАРЬЯ ДЖУЛАНЬ, Магаданская область, Ола
ДМИТРИЙ КУТАСОВ, Нижегородская область, Воронино
ЯРОСЛАВ ДЕРЕВЯНЧЕНКО, Калининградская область, Калининград
АРИНА ШЕРГИНА, Иркутская область, Усолье-Сибирское
ЮЛИЯ АНТИПЬЕВА, Иркутская область, Иркутск
БОГДАН ВЕТЛУГИН, Республика Башкортостан, Уфа
ДАРЬЯ ЗУБАХИНА, Приморский край, Владивосток
ЕЛИЗАВЕТА ЛАБЗИНА, Республика Башкортостан, Ишимбай
КАРИНА ПАВЛОВА, Псковская область, Псков
СОФИЯ РЫБАЛКО, Краснодарский край, Тихорецк
РОМАН СЕРГЕЙЧУК, Республика Крым, Керчь
ЗЛАТА ЧЕРНИКОВА, Республика Татарстан, Альметьевск
АЛЕКСЕЙ БУРОВЕНЦЕВ, Москва
АРТЕМ САХАРУК, Иркутская область, Усть-Илимск 
АНАСТАСИЯ ЧЕРНОВА, Воронежская область, Воронеж 
НАТАЛЬЯ ГУСЕВА, Еврейская автономная область, Облучье
ДАРЬЯ АГИШЕВА, Пермский край, Березники
АНАСТАСИЯ БРЫЗГАЛОВА, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ханты-Мансийск
ТАТЬЯНА КРИВОБОКОВА, Республика Крым, Симферополь
ВАЛЕРИЯ НИЖЕГОРОДОВА, Липецкая область, Липецк
ВИКТОРИЯ СЕМЕНОВА, Оренбургская область, Оренбург
ЯНИНА ТВАРДОВСКАЯ, Томская область, Томск
МАРИЯ ШВЕЙЦЕР, Новосибирская область, Черепаново
СВЕТЛАНА ШИШМИНЦЕВА, Оренбургская область, Оренбург
ЕКАТЕРИНА ШУЛЬЖЕНКО, Ставропольский край, Ставрополь
ВИКТОРИЯ ШУШКЕВИЧ, Саратовская область, Саратов
МИХАИЛ ЛУЩАЙ, Новосибирская область, Новосибирск 
ИВАН СИЗОВ, Тамбовская область, Тамбов
РАЛИНА ХАДИЕВА, Республика Татарстан, Казань
МОУ «СОШ № 52», Саратовская область, Саратов
МБУ ДО «БГСЮН», Алтайский край, Барнаул
ЧУ ООШ «МОИ ГОРИЗОНТЫ», Севастополь
МКОУ ООШ П. КЛИМКОВКА, Кировская область, Климковка
МКУ КБО ПЛЕССКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ, Ивановская область, Плес
МБОУ «ЛЕШЕВ-ТАМАКСКАЯ ООШ», Республика Татарстан, Дусюмово
МБОУ «СОШ № 20» НМР РТ, Республика Татарстан, Нижнекамск
МБОУ ЭНТУЗИАСТСКАЯ ШКОЛА ИМ. В.И.ШИБАНКОВА, Владимирская область, Энтузиаст
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД 37, Кемеровская область – Кузбасс, Киселевск
МБОУ «ГУБКИНСКАЯ СОШ», Орловская область, Губкино
МБУ ДО «СОЦ», Красноярский край, Норильск
МБОУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 6», Республика Татарстан, Набережные Челны
БДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 244 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА», Омская область, Омск
МБОУ СОШ № 24, Новосибирская область, Новосибирск
РЕПЕТИТОРСКИЙ ЦЕНТР LANGTEA, Республика Крым, Феодосия
МБОУ «ВЕРХНЕЯХШЕЕВСКАЯ ООШ», Республика Татарстан, Верхнее Яхшеево
ПАО «НИЖНЕКАМСКНЕФТЕХИМ», Республика Татарстан, Нижнекамск
ОАНО ЦО «ЗНАК», Москва
МБДОУ № 6 «ТЕРЕМОК», Республика Татарстан, Джалиль
МБОУ ГИМНАЗИЯ ЧИШМИНСКОГО РАЙОНА, Республика Башкортостан, Чишмы
МБОУ «ЛИЦЕЙ № 35» НМР РТ, Республика Татарстан, Нижнекамск
МАОУ «ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ № 32», Вологодская область, Череповец
МБОУ СОШ № 24, Белгородская область, Белгород
МДОАУ Д/С «БЕЛОЧКА», Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Пыть-Ях
МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 128», Республика Татарстан, Казань
МКДОУ № 14 «УЛЫБКА», Ленинградская область, Лодейное Поле
МБОУ ТАТАРСКАЯ ГИМНАЗИЯ № 15, Республика Татарстан, Казань
СП «ДЕТСКИЙ САД БЕРЕЗКА» ГБОУ СОШ С. КАМЫШЛА, Самарская область, Камышла
МБОУ ВОЧУРОВСКАЯ СОШ, Костромская область, Мантурово
МДОУ «ДЕТСКИЙ САД „ИСКОРКА“, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пангоды
МОУ «АНИСИМОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА», Нижегородская область, Анисимово
МАУ ДО «ЦДТ „РИТМ“, Пермский край, Пермь
МУДО «ДЕТСКИЙ ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР», Белгородская область, Валуйки
МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД „РОСИНОЧКА“, Тамбовская область, Тамбов
МБУ ДО ЦДТ Г.О. ЖУКОВСКИЙ, Московская область, Жуковский
МОБУ СОШ № 21 Г. БЕЛОРЕЦК, Республика Башкортостан, Белорецк
МДОУ ИРМО «ХОМУТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 2», Иркутская область, Хомутово
МБОУ «БАКЛАНОВСКАЯ СОШ» ОРЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА, Орловская область, Бакланово
МБОУ ШКОЛА № 8 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ, Московская область, Серпухов
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 478 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, Санкт-Петербург 
МАОУ – СОШ № 165, Свердловская область, Екатеринбург
ЭКОВОЛОНТЕРСКИЙ ОТРЯД «ЮНЫЙ ЭКОЛОГ», Хабаровский край, Иннокентьевка
МАОУ «ГИМНАЗИЯ № 33», Пермский край, Пермь
ГАУ СО СРЦ «ВОЗВРАЩЕНИЕ», Саратовская область, Саратов
СПБ ГБУ СОН «ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА СПБ», Санкт-Петербург, Кронштадт
МБДОУ Д/С «РОМАШКА», Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Лянтор
ГБОУ «ИТШ № 777», Санкт-Петербург
МБОУ «СШ № 4», Нижегородская область, Городец
ГБССУ СО ГПВИ «НИЖНЕДОБРИНСКИЙ ПНИ», Волгоградская область, Нижняя Добринка
ЧДОУ ДЕТСКИЙ САД № 152 ОАО «РЖД», Челябинская область, Челябинск
МАОУ «ЛИЦЕЙ ЭБ», Магаданская область, Магадан
ГБУСО «ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ», Псковская область, Псков
МБОУ «ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ СОШ» НМР РТ, Республика Татарстан, Шереметьевка
ГБУ ОО «ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 5», Калининградская область, Багратионовск
МБОУ «СОШ № 20» НМР РТ, Республика Татарстан, Нижнекамск
МБОУ «НУРМИНСКАЯ СОШ», Республика Татарстан, Балтаси
ГКООУ «САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 21», Ставропольский край, Подлужное
МАОУ ШКОЛА № 139, Нижегородская область, Нижний Новгород
МАОУ «ГИМНАЗИЯ № 5», Чувашская республика, Чебоксары
МАОУ СОШ с УИОП № 50, Свердловская область, Екатеринбург
МБОУ «СОШ № 3 ИМ. СТРАХОВОЙ З.Х.», Тульская область, Донской
МОКУ «АШ-И № 28», Республика Саха (Якутия), Якутск
БУ СО ВО «ШЕКСНИНСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, „АЛЬТАИР“, Вологодская область, Шексна
ГБОУ ШКОЛА № 310 «СЛОВО» ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, Санкт-Петербург
ГБУ РБ СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР «СЕМЬЯ», Республика Башкортостан, Ургала
ГБУСОН РО «СРЦ КОНСТАНТИНОВСКОГО РАЙОНА», Ростовская область, Константиновск
ГКУ «СРЦН № 2 ГОРОДА НИЖНЯЯ САЛДА», Свердловская область, Нижняя Салда
ГКУ РО «САСОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ», Рязанская область, Сасово
ГКУ СРЦН «ОГОНЕК», Сахалинская область, Макаров
ГКУСОН АО КЦСОН ГОРОД ЗНАМЕНСК, Астраханская область, Знаменск
ГОБОУ «АШИ № 4», Новгородская область, Великий Новгород
ГУ ТО СРЦН № 4, Тульская область, Гвардейский
КГКУ ДЕТСКИЙ ДОМ 21, Хабаровский край, Хурба
МАОУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1 ИМЕНИ В.П. СИНЯКОВА», Красноярский край, Красноярск
МУСО ЦПД «ГОРИЗОНТ», Челябинская область, Кыштым
ОКУ «КУРСКИЙ ЦЕНТР СОЦПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ „ВОЗРОЖДЕНИЕ“, Курская область, Курск
ФГБПОУ «РАИФСКОЕ СУВУ», Республика Татарстан, Местечко Раифа
СОГБОУ «ЯРЦЕВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ», Смоленская область, Ярцево
ФИЛИАЛ РЕСПУБЛИКАНСКОГО СРЦН «СРЦН Г. ГЛАЗОВА», Удмуртская Республика, Глазов
АНАСТАСИЯ КАРПУХИНА, Ульяновская область, Чердаклы
НИКОЛАЙ ПОЛТОРАЦКИЙ, Челябинская область, Копейск
ТАИСИЯ КАПИТОНОВА, Камчатский край, Пионерский
ГЕОРГИЙ ТАРАСОВ, Челябинская область, Копейск
РАДОМИР РЯБИКИН, Белгородская область, Белгород
ОЛЕГ ЗУБКОВ, Пензенская область, Пенза
САВЕЛИЙ ХОХРИН, Ставропольский край, Невинномысск
АРТЁМ СУХОВ, Белгородская область, Короча
ИЛЬЯ СЕРЕГИН, Республика Карелия, Петрозаводск
ЕГОР ДЬЯЧКОВ, Иркутская область, Иркутск
КРИСТИНА МОРАРЬ, Красноярский край, Красноярск
МАКСИМ БЫКОВ, Свердловская область, Екатеринбург
ВИКТОРИЯ ГИЕВА, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой
ВАЛЕРИЯ ГУРЬЕВА, Тюменская область, Ялуторовск
ИНГВАР ЖЕЛЕЗНЯК, Москва
ТИМОФЕЙ КЛЕСТОВ, Пермский край, Соликамск
АРИНА КРАВЦОВА, Белгородская область, Шебекино
КАРОЛИНА ПОНИКАРОВСКИХ, Курганская область, Шадринск
СОФИЯ ФЕДОРЧУК, Нижегородская область, Городец
МАКСИМ ЧИБИСОВ, Ставропольский край, Ставрополь
ЕКАТЕРИНА ЯКОВЛЕВА, Челябинская область, Копейск
УЛЬЯНА ЯКОВЛЕВА, Чувашская республика, Чебоксары
ЯРОСЛАВ КОРОБКОВ, Томская область, Томск 
МАКАР СИМОНЬЯНЦ, Краснодарский край, Краснодар 
ЛЕВ КАЛИНЧЕВ, Томская область, Томск 
АЛИНА КОЛЕСНИКОВА, Амурская область, Ивановка
НЕЛЛИ ЧЕРНЯТЬЕВА, Мурманская область, Мурманск
МАРИЯ ШКОДА, Краснодарский край, Сочи
СОФИЯ ГИЛЬМУТДИНОВА, Республика Татарстан, Казань
АНАСТАСИЯ ТАРАТУХИНА, Белгородская область, Валуйки
ДИАНА КРОТ, Ленинградская область, Отрадное
ЕЛИЗАВЕТА НЕМОВА, Московская область, Истра
МАРИЯ БУВАЕВА, Донецкая Народная Республика, Донецк
ПОЛИНА КОЖИНА, Оренбургская область, Адамовка
НИКА РАЗОРЕНОВА, Тульская область, Тула
АЗАМАТ ХАННАНОВ, Республика Татарстан, Джалиль
ПОЛИНА ВОЛКОВА, Нижегородская область, Дзержинск 
СВЕТЛАНА МАКАРОВА, Иркутская область, Усть-Илимск 
АНАСТАСИЯ АБРАМОВА, Свердловская область, Нижняя Салда
ПОЛИНА ЯНДИНА, Ростовская область, Батайск
АННА ЛЕБЕДЕВА, Воронежская область, Борисоглебск
МИХАИЛ СЮКОВ, Самарская область, Самара
ИГОРЬ ВАЛЯВИН, Краснодарский край, Краснодар
ВЛАДИМИР ПОПОВ, Республика Хакасия, Саяногорск, Майна
ИРИНА ШОЛОХОВА, Ростовская область, Ростов-на-Дону
ВЕРА БАУКИНА, Санкт-Петербург, Парголово
КИРИЛЛ ГАРМАШ, Луганская Народная Республика, Вахрушево
СЕРГЕЙ ЖЕЛАНДИНОВ, Хабаровский край, Хурба
ЕКАТЕРИНА МАКАРЫЧЕВА, Нижегородская область, Нижний Новгород
ЭВЕЛИНА СИДЕЛЬНИКОВА, Нижегородская область, Дзержинск
ЕКАТЕРИНА СОПИНА, Иркутская область, Мамоны
ЕКАТЕРИНА ТИЩЕНКО, Московская область, Красногорск
ЭЛЬВИНА ШАЙДУЛЛИНА, Республика Татарстан, Джалиль
КРИСТИНА КОСТИНА, Иркутская область, Байкальск
АЛИНА БАЗАРКУЛОВА, Оренбургская область, Орск
ЛУСИАНА БАЗАН ИВАНА, Перу, Лима
ЭРНА ХУБЕР, Узбекистан, Ташкент
АРИНА МАКАРОВА, Таиланд, Пхукет
ДЖАНИБЕК ХУДОЙБЕРГЕНОВ, Италия, Турин
ГАЛИНА АББАС, Ливан, Бейрут
ВИОЛЕТТА БОРИСОВА, Грузия, Тбилиси
МАРИЯ ШТУКИНА, Нигерия, Лагос
МИХАИЛ СУРЦЕВ, Нидерланды, Амстердам
ЭЛЬВИРА ГАЛИУЛЛОВА, Япония, Токио
ДАВРОН АКИЛ, США, Даллас
ТАКАГИ СОМА, Япония, Токио
ДОНИЁР ДАВРОНОВ, Канада, Оттава
АЛИСИЯ РЕДЕЛЬБРУГГЕ, Франция, Сесси
НАДЕЖДА ТЕРЕЩЕНКО, Португалия, Эвора
ЕСЕНИЯ ГОМОНОВА, Франция, Париж
АЛЕКСЕЙ ЕРШОВ, Кипр, Лимасол
ЕВГЕНИЙ ЗЕНКИН, Ирак, Басра
АНДРЕЙ АКУЛИЧ, Марокко, Рабат
ВИКТОР ТЕРЕНТЬЕВ, Финляндия, Хельсинки 
ИМРАН ПУЛАТОВ, Бангладеш, Дакка
АЛЕКСАНДР КУЛИК, Болгария, Бургас
ТАТЬЯНА КУХАРЕВИЧ, Республика Беларусь, Минск
ОЛИВИЯ БОГДАН, Ирландия, Ленстер
САИДА ХУСАНОВА, Египет, Шарм-эль-Шейх
ДАРЬЯ ТИХОНОВИЧ, Республика Беларусь, Минск
МАРИЯ АКУЛИЧ, Республика Беларусь, Минск
МИХАИЛ РОГОВ, Республика Беларусь, Крупки
АЛКУЗ ДАРИН МОХХАМЕД, Иордания, Амман
АЛЕКСЕЙ ШАБЛОВ, Республика Беларусь, Минск
ШКОЛА СП «ВЬЕТСОВПЕТРО», Вьетнам, Вунгтау
МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА КОЛОМБО, Шри-Ланка, Коломбо
РИЦУКА НИСИЯМА, Япония, Кагава
РОДИОН ИГНАТЕНЯ, Республика Беларусь, Минск
АНДРЕЙ МИКУЛЕНКО, Луганская Народная Республика, Краснодон
МАРИЯ ЛОГУНОВА, Томская область, Томск
РОМАН ШТОДА, Саратовская область, Красный Кут
КИРИЛЛ ИВАНОВ, Москва
ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВА, Москва
ЕЛЕНА ЕРМАКОВА, Псковская область, Псков
СНЕЖАНА КАЛАЧЕВА, Тульская область, Донской
АННА ТОРУНОВА, Иркутская область, Иркутск
ВЯЧЕСЛАВ ЛАВРЕНЧУК, Владимирская область, Гусь-Хрустальный
АКСИНЬЯ ШУРЫГИНА, Челябинская область, Челябинск
МАРИЯ ФЕДОСЕЕВА, Псковская область, Псков
АЛЕКСАНДРА ЖЕЛЕЗОВА, Ивановская область, Богданиха
АННА СМОЛЯНИНА, Белгородская область, Белгород
ИВАН ПОВАРОВ, Воронежская область, Нововоронеж
АНДРЕЙ ДУЮН, Белгородская область, Валуйки
КРИСТИНА ТРОПИНА, Челябинская область, Копейск
ВАРВАРА КАТОРГИНА, Белгородская область, Белгород
АРТЁМ ПОПОВ, Воронежская область, Нововоронеж
СВЕТЛАНА БЕЛОУСОВА, Иркутская область, Иркутск
КСЕНИЯ ПЕТРОВА, Свердловская область, Первоуральск
АЛЬЯНА ДЖУМАБАЕВА, Удмуртская республика, Игра
МАРК АНТОНОВ, Сахалинская область, Южно-Сахалинск
ИРИНА ЩЕРБАТЫХ, Хабаровский край, Хабаровск
КИРИЛЛ КАТОРГИН, Белгородская область, Белгород
АНАСТАСИЯ ИВАНОВА, Санкт-Петербург, Кронштадт
ВАРВАРА ВОЙЧУК, Ленинградская область, Кировск
МИЛАНА ГАРДАНШИНА, Республика Башкортостан, Дюртюли
ЭМИЛИЯ ТЕРЕЩЕНКО, Липецкая область, Липецк
СВЯТОСЛАВ БЕЛОКУРОВ, Ленинградская область, Новый Учхоз
ВАСИЛИСА ЛАМОВА, Красноярский край, Норильск
ЕГОР ВАНЬКОВ, Нижегородская область, Саров
ТИХОН САДРИСЛАМОВ, Пермский край, Пермь
ОЛЬГА ФАХЕРТДИНОВА, Кировская область, Киров
ВИОЛАНТА ТОЛМАЧЕВА, Приморский край, Воздвиженка
ВИКТОРИЯ СТАРУХИНА, Челябинская область, Троицк
ДАРЬЯ ПЕУНКОВА, Республика Мордовия, Саранск
ОЛЕГ КАЛМЫКОВ, Ростовская область, Каменск-Шахтинский
ГЕОРГИЙ ШЕПЕЛЕВ, Липецкая область, Липецк
НИКИТА ЛЕОНОВ, Пермский край, Пермь
МИХАИЛ ДРАЧЕВ, Пермский край, Пермь
ДМИТРИЙ КРИВОШЕЕВ, Калужская область, Калуга
ОЛЬГА ХАЦЕНКО, Волгоградская область, Николаевск
ИВАН БОЯРИНЦЕВ, Брянская область, Новозыбков
ПАВЛА ПОПОВА, Костромская область, Мантурово
АЛЕКСЕЙ ОРЛОВ, Ленинградская область, Бугры
СТЕПАНИДА ПАВЛОВА, Нижегородская область, Бор
МИРОН МЕДВЕДЕВ, Самарская область, Октябрьск
УЛЬЯНА СУРТАЕВА, Тульская область, Донской
ПОЛИНА ХУДОЛЕЙ, Красноярский край, Красноярск
ПАВЕЛ ПОТАПОВ, Ставропольский край, Ставрополь
САТИ МАНУКЯН, Белгородская область, Белгород
ИЛЬЯ ВАСИЛИНА, Белгородская область, Белгород
АРТЕМ ВАСИЛИНА, Белгородская область, Белгород
ДМИТРИЙ САДЫЙКОВ, Курская область, Курск
АРТЁМ САДЫЙКОВ, Курская область, Курск
НИКИТА ЧУЙКОВ, Курская область, Курск
ИВАН КОБЕЛЕВ, Курская область, Курск
МИХАИЛ ВОРОБЬЕВ, Курская область, Курск
ВЛАДИМИР ОЧЕНЕВ, Курская область, Курск
ИВАН БАШКИРЕВ, Курская область, Курск
АЛИСА АСТАХОВА, Тамбовская область, Мичуринск
АЛЕКСАНДРА ИВАНОВА, Тамбовская область, Мичуринск
ЕЛИЗАВЕТА КАЛИНИНА, Тамбовская область, Тамбов
МИХАИЛ КУЛАКОВ, Ивановская область, Плес
СОФЬЯ КУЗЬМИЧЕВА, Ивановская область, Плес
ДМИТРИЙ ЗАРУБИН, Ивановская область, Плес
ИГНАТ ТРОЙНИКОВ, Ивановская область, Плес
МАРИЯ ОБМАНЩИНА, Ивановская область, Плес
ЕГОР ПОЛОНЕЕВ, Ивановская область, Плес
АЛЕКСАНДРА КАЛИНИНА, Ивановская область, Плес
ТАТЬЯНА МАЗАЕВА, Владимирская область, Энтузиаст
АННА ВЕРИНА, Владимирская область, Энтузиаст
ДАРЬЯ РОМАНОВА, Владимирская область, Энтузиаст
АНАСТАСИЯ САВЕЛЬЕВА, Владимирская область, Энтузиаст
АЛЕКСАНДР РОГОВ, Владимирская область, Энтузиаст
РОЗАЛИЯ КОРАБЛЕВА, Владимирская область, Гусь-Хрустальный
МАРИЯ АБАЛУЕВА, Нижегородская область, Городец
ВИКТОРИЯ РУСАКОВА, Нижегородская область, Городец
ВИКТОРИЯ ЕМЕЛИНА, Нижегородская область, Городец
ИРИНА ЕГОРОВА, Нижегородская область, Городец
КСЕНИЯ СОЛОВЬЕВА, Нижегородская область, Городец
АНАСТАСИЯ МОРОЗОВА, Нижегородская область, Городец
ДАВИД КОРНЕВ, Нижегородская область, Городец
НИКИТА СОКОЛОВ, Нижегородская область, Городец
АРТЕМ ШАЧКОВ, Нижегородская область, Городец
ДАНИИЛ СЕРЕВ, Нижегородская область, Городец
АЗАЛИЯ ЗАРИПОВА, Республика Башкортостан, Чишмы
МУРАТ САБАЕВ, Республика Башкортостан, Чишмы
РОМАН ЗАХАРОВ, Республика Башкортостан, Чишмы
ЯСМИНА ЗАБИРОВА, Республика Башкортостан, Чишмы
МАЙЯ ЗИНАТУЛЛИНА, Республика Башкортостан, Уфа
ЭМИЛЬ ЗАКИРОВ, Республика Башкортостан, Уфа
ЛЕЙЛА ШАЙДУЛЛИНА, Республика Татарстан, Лешев Тамак
АМИР РИЗВАНОВ, Республика Татарстан, Джалиль
ЯСМИНА САФАРОВА, Республика Татарстан, Джалиль
САМАТ ГАБДРАКИПОВ, Республика Татарстан, Джалиль
ДИМА БОРОДУЛИН, Республика Татарстан, Джалиль
АЯЗ САБИРОВ, Республика Татарстан, Джалиль
АМИР НАДЫРОВ, Республика Татарстан, Джалиль 
АРИНА ПЕТРУХИНА, Республика Татарстан, Казань
АЗАЛИЯ ГАББАСОВА, Республика Татарстан, Казань
ДАНИЯР АББАЗОВ, Республика Татарстан, Новые Тинчали
БАРНО НИЯЗОВА, Республика Татарстан, Новые Тинчали
АЛИНА ХАЙБУЛЛОВА, Республика Татарстан, Новые Тинчали
БУЛАТ НАФИКОВ, Республика Татарстан, Балтаси
ДИЛЯ ИБНЕЕВА, Республика Татарстан, Балтаси 
ЕГОР ДАРЕНИН, Республика Татарстан, Местечко Раифа
НАИЛЬ САЙФУТДИНОВ, Республика Татарстан, Казань
ЕКАТЕРИНА ЧУРСИНА, Санкт-Петербург, Кронштадт
ИРИНА ЧУРСИНА, Санкт-Петербург, Кронштадт
ВЕРОНИКА ПЕРЕВЕРЗА, Санкт-Петербург, Кронштадт
ЛЮБОВЬ НАЗАРОВА, Санкт-Петербург, Кронштадт
АРТУР САИДОВ, Санкт-Петербург, Кронштадт
АРИНА КУЛЯЕВА, Санкт-Петербург, Кронштадт
ЮЛИЯ АРЗУМАНЯН, Санкт-Петербург
ИВАН БАТОВСКИЙ, Санкт-Петербург 
АЛИСА ГОВОРУЩЕНКО, Санкт-Петербург 
ЕГОР ШУТОВ, Санкт-Петербург
МАТВЕЙ БЫСТРОВ, Санкт-Петербург
АЛЕКСАНДР БОНДАРЬ, Санкт-Петербург
АНДРЕЙ КУЧЕРОВ, Санкт-Петербург
НИКИТА ИСКРИЦКИЙ, Санкт-Петербург
МАКСИМ ЩЕРБАКОВ, Санкт-Петербург
ВЕРА ТАРАСЕНКО, Санкт-Петербург
МИХАИЛ АНДРОНОВ, Санкт-Петербург
ЕГОР АРТЁМОВ, Санкт-Петербург
МАРК ЗАХАРОВ, Санкт-Петербург
ЕКАТЕРИНА РАССОХИНА, Санкт-Петербург
АРСЕНИЙ ТОЛСТОПЯТОВ, Санкт-Петербург
АНАСТАСИЯ ШАПОШНИКОВА, Санкт-Петербург
ТИМОФЕЙ ЗУДОВ, Санкт-Петербург
НИКИТА ЗАБРОДИН, Ленинградская область, Приладожский
КАТЯ ШАРАНЦОВА, Ленинградская область, Приладожский
НАСТЯ СЕВРЮКОВА, Ленинградская область, Приладожский
ЕГОР ЛЫСЕНКО, Ленинградская область, Приладожский
АМИНА ХОЛОВА, Ленинградская область, Приладожский
ЛИЗА ПАЛЕНИНА, Ленинградская область, Приладожский
ВАНЯ ГОРНОСТАЕВ, Ленинградская область, Приладожский
ЖЕНЯ БАЛАШОВ, Ленинградская область, Приладожский
АЛИНА РУМЯНЦЕВА, Ленинградская область, Приладожский
ВАРЯ БОРОХА, Ленинградская область, Приладожский
ПАША ВАСИН, Ленинградская область, Приладожский
АЛИСА СУХОРУКОВА, Ленинградская область, Приладожский
АРТЁМ САПОЖНИКОВ, Ленинградская область, Приладожский
АНЯ ПЕТРУЩЕНКОВА, Ленинградская область, Приладожский
СОНЯ МАХАЛОВА, Ленинградская область, Приладожский
МИША КРЫЛОВ, Ленинградская область, Приладожский
АЛЁША ГОЛИКОВ, Ленинградская область, Приладожский
ВАРВАРА ФОМИНА, Ленинградская область, Янино-1
АРТЕМ ТРИФОНОВ, Ленинградская область, Янино-1
АЛЕКСЕЙ ШАРЕЦ, Калининградская область, Багратионовск
АННА ШАРЕЦ, Калининградская область, Багратионовск
ВАЛЕНТИНА ТВЕРДОХЛЕБ, Калининградская область, Багратионовск
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВ, Калининградская область, Багратионовск
МАРИЯ СЕКАЦКАЯ, Калининградская область, Багратионовск
АЛЕКСАНДРА КРАВЧЕНКО, Псковская область, Псков
ВАЛЕНТИН БАБЕНКО, Псковская область, Псков
АЛИНА ОРЛОВА, Новгородская область, Великий Новгород
МИРАНДА СЕРЕБРЯКОВА, Ленинградская область, Ефимовский
СНЕЖАНА КАЛАЧЁВА, Тульская область, Донской
ВИОЛЕТТА ЗАХАРОВА, Тульская область, Донской
ВСЕВОЛОД РАССАДИН, Тульская область, Донской
МАКСИМ ГРЫНИН, Тульская область, Донской
АНАСТАСИЯ ДАНИЛЁНОК, Тульская область, Гвардейский
РУСЛАН ТЕРЕХОВ, Тульская область, Гвардейский
ВЛАДИМИР ВАЩЕНКО, Тульская область, Гвардейский
ЕКАТЕРИНА НИЛОВА, Тульская область, Гвардейский
ВАРВАРА СЕМЁНОВА, Тульская область, Гвардейский
ЕЛЕНА БОРЗЕНКОВА, Орловская область, Губкино
ЕЛЕНА НОВИКОВА, Орловская область, Губкино
ВИКТОРИЯ СИРОТИНА, Орловская область, Бакланово
ГЛЕБ МАКСЕМЛЮК, Орловская область, Бакланово
ДМИТРИЙ МАКСЕМЛЮК, Орловская область, Бакланово
СОФИЯ МИТИНА, Орловская область, Бакланово
ВАДИМ ЗАРУБИН, Орловская область, Бакланово
МАКСИМ ТУХТАШЕВ, Орловская область, Бакланово
РОМАН БЕЛЕЦКИЙ, Орловская область, Бакланово
АРТЕМ БЕРСЕНЬЕВ, Орловская область, Бакланово
ПОЗДНЯКОВ АЛЕКСАНДР, Орловская область, Бакланово
ИВАН ЧАПЛЫГИН, Орловская область, Бакланово
ИЛХОМ РАДЖАПОВ, Орловская область, Бакланово
ЮЛИЯ БЕЛЯЕВА, Ставропольский край, Ставрополь
ДМИТРИЙ КОНДРАТЬЕВ, Ставропольский край, Ставрополь
МАКСИМ КОНАРЕВ, Ставропольский край, Ставрополь
АЛЕКСАНДР КОРЖОВ, Ставропольский край, Ставрополь
СОФЬЯ ЦЫГАНОВА, Ставропольский край, Ставрополь
НИКОЛАЙ ФИЛИПЕНКО, Ставропольский край, Ставрополь
ИНЕССА АНТИФЕЕВА, Ставропольский край, Подлужное
МАКСИМ АНТИФЕЕВ, Ставропольский край, Подлужное
АРТЁМ САЖНЕВ, Ставропольский край, Подлужное
ЯШАР БАБАЕВ, Республика Дагестан, Дербент
МАРАТ КАМАЛЯН, Республика Дагестан, Дербент
АБДУЛАХАД САФТАРОВ, Республика Дагестан, Дербент
АМИР АДИГЕЗАЛОВ, Республика Дагестан, Дербент
АЛИ — ИСЛАМ КАСИМОВ, Республика Дагестан, Дербент
БЕГЛЯР АХМЕДОВ, Республика Дагестан, Дербент
КАДИРБЕГ АШУРОВ, Республика Дагестан, Дербент
ЗАЙНУЛАХ БАЛАЕВ, Республика Дагестан, Дербент
ЭЛЬМАН ДАМИШОВ, Республика Дагестан, Дербент
ИБРАГИМ БАБАЕВ, Республика Дагестан, Дербент
МАГОМЕД -АЛИ АЛИЕВ, Республика Дагестан, Дербент
НИКИТА БЕЛИКОВ, Республика Дагестан, Дербент
МУСТАФА ХУДАВЕРДИЕВ, Республика Дагестан, Дербент
МУХАММЕД — РАСУЛ ГАДЖИЕВ, Республика Дагестан, Дербент
ШАМИЛЬ ФАРХАТОВ, Республика Дагестан, Дербент
ДЖАФАР ДЖАФАРОВ, Республика Дагестан, Дербент
ЮСУФ НАБИЕВ, Республика Дагестан, Дербент
ОМАР МАГОМЕДОВ, Республика Дагестан, Дербент
МАГОМЕД РАДЖАБОВ, Республика Дагестан, Дербент
ДИАНА ГЕЛЬДЫБАЕВА, Чеченская Республика, Грозный
ПОЛИНА ХАДЖИЕВА, Чеченская Республика, Грозный
ХЕДА МИСЕРБИЕВА, Чеченская Республика, Грозный
АЛЕКСАНДРА ЗУЛИНА, Красноярский край, Красноярск
ВИКТОРИЯ СЕВРУНОВА, Красноярский край, Красноярск
СОФЬЯ БАТРАЕВА, Красноярский край, Красноярск
СЕРГЕЙ РУБАНОВ, Красноярский край, Красноярск
ВЛАДИМИР ВАЛЮКЕВИЧ, Красноярский край, Красноярск
ЕГОР ФЕДОТКИН, Москва
АРИНА НИКОНОВА, Москва
ДИАНА ВТЮРИНА, Москва
ПОЛИНА ПИЩУЛИНА, Москва
ИЛОНА ТРОШИНА, Москва
ВАЛЕРИЯ БЫЛИНКИНА, Москва
ДАРЬЯ ТИУНОВА, Москва
КАПИТОЛИНА МЫЦЫК, Москва
МАРЬЯНА НАЗАРЕНКО, Москва
ДАРЬЯ НИКОНОВА, Москва
ПОЛИНА ШУЛЬГИНА, Москва
АЛЕКСЕЙ ХАУСТОВ, Москва
МАКСИМ ТАРАСОВ, Москва
АЛИНА МОСКВИНА, Москва
ДЕНИС МАЛАЧЛЫ, Москва
СВЕТЛАНА ИОНОВА, Москва
ВЕРОНИКА ГРОМОВА, Москва
АЛЕКСАНДР НИКУЛИН, Москва
ЕЛЕНА ЩЕГОЛЕВА, Москва
АНДРЕЙ ХОХЛОВ, Москва
САВЕЛИЙ ТАТАРИНОВ, Москва
СТЕФАН МОИСЕЙКИН, Москва
МАРИНА КРАВЧЕНКО, Москва
ЕВАНГЕЛИНА ИГНАТЕНКО, Москва
АНДРЕЙ ЖЕМЕРИЧЕВ, Москва
АЛЕКСАНДР ГОРОХОВ, Москва
ВАСИЛИСА ВЛАДИМИРОВА, Москва
БОРИС БОРЗОВ, Москва
АЛЕКСАНДР ЯКУШЕВ, Москва
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ, Москва
ГЛЕБ ПИВКИН, Москва
САВВА РЫЖОВ, Москва
СОФЬЯ МИЦИНСКАЯ, Москва
АНАСТАСИЯ МЕЛЕХОВА, Москва
ЕГОР ЛЮЛЮШИН, Москва
АЛЛА КОЖЕВНИКОВА, Москва
ФИЛИПП ЗОРИН, Москва
ВЕРОНИКА ЖЕМЕРИЧЕВА, Москва
СТЕПАН ГАВРИКОВ, Москва
ЕГОР ДРУЖИНИН, Москва
КОНСТАНТИН ДРУЖИНИН, Москва
СОФИЯ ФОМИНА, Москва
ВЛАДИМИР ОВЧИННИКОВ, Сахалинская область, Макаров
КРИСТИНА ЕМЕЛЬЯНОВА, Сахалинская область, Макаров
ИВАН МАМИН, Сахалинская область, Макаров
ЕВГЕНИЙ ВИКСМАН, Сахалинская область, Макаров
ДАНИЛА ЛЕВИЦКИЙ, Сахалинская область, Макаров
АНДРЕЙ ЛЫГАЛОВ, Пермский край, Пермь
АННА ПОПОВА, Пермский край, Пермь
АННА ГУСАРОВА, Пермский край, Пермь
МАРИНА КАРНАУХОВА, Пермский край, Пермь
АННА МАРТЕМЬЯНОВА, Пермский край, Пермь
ДАРЬЯ РУБЛЕВА, Пермский край, Пермь
АЛЕНА ЮЖАКОВА, Пермский край, Пермь
КИРИЛЛ БОГАТОВ, Пермский край, Пермь
ПОЛИНА КАМАЛЬДИНОВА, Пермский край, Пермь
МАТВЕЙ БУДАЕВ, Пермский край, Пермь
ИВАН БУДАЕВ, Пермский край, Пермь
МАРИЯ ПРОХОРОВА, Пермский край, Пермь
МИЛЕНА ВИНОГРАДОВА, Пермский край, Пермь
АМАЛИЯ ТУКМАЧЕВА, Пермский край, Пермь
ЗОЯ КУЗНЕЦОВА, Пермский край, Пермь
СВЯТОСЛАВ БОНДАРЧУК, Пермский край, Пермь
КИРИЛЛ ЖИДКО, Пермский край, Пермь
КАМИЛЬ ГАЛИЕВ, Пермский край, Пермь
МИХАИЛ СМИРНОВ, Пермский край, Пермь
МИХАИЛ ЛЕУШИН, Пермский край, Пермь
ТАИСИЯ КОПЫТОВА, Пермский край, Пермь
АННА ВАВИЛИНА, Пермский край, Пермь
СОФИЯ СМИРНОВА, Пермский край, Пермь
ФЕДОР ПАНКИН, Пермский край, Пермь
ВАДИМ НАГИН, Пермский край, Пермь
СОФЬЯ ОБОРИНА, Пермский край, Пермь
ЕВГЕНИЯ ФИЛИМОНОВА, Пермский край, Пермь
ФЕЛИЦИЯ ШЕИНА, Пермский край, Пермь
КСЕНИЯ ПЕРМЯКОВА, Пермский край, Пермь
АРТЕМ НЕВЗОРОВ, Пермский край, Пермь
МИЛА МАСЛОВА, Пермский край, Пермь
АЛФЕЙ КИСЕЛЕВ, Кировская область, Климковка
КСЕНИЯ СТАРИКОВА, Кировская область, Климковка
ДМИТРИЙ КНЯЗЕВ, Кировская область, Климковка
ВАРВАРА ПЫРКИНА, Кировская область, Климковка
АННА СЕНТЕБОВА, Удмуртская Республика, Сюмси
ВЯЧЕСЛАВ КАТАЕВ, Удмуртская Республика, Сюмси
КСЕНИЯ СЕРКОВА, Удмуртская Республика, Сюмси
АНАСТАСИЯ ВЕТОШКИНА, Удмуртская Республика, Сюмси
ДЕМЬЯН ТЕЛИЦЫН, Удмуртская Республика, Сюмси
ИЛЬЯ МАЛЬЧИКОВ, Удмуртская Республика, Сюмси
ИЛЬЯ БУЛЫЧЕВ, Удмуртская Республика, Сюмси
АЛЕКСАНДРА МОХОВА, Удмуртская Республика, Сюмси
КРИСТИНА МЕНЬШИКОВА, Удмуртская Республика, Сюмси
ЗОЯ СЕМЁНОВА, Удмуртская Республика, Сюмси
СОФЬЯ ЕЛЬЦОВА, Удмуртская Республика, Глазов
АННА ИПАТОВА, Удмуртская Республика, Глазов
ЭСМИРА БЕДИЕВА, Удмуртская Республика, Глазов
АНАСТАСИЯ ИВАНОВА, Удмуртская Республика, Глазов
ВИКТОРИЯ СЫСОЕВА, Удмуртская Республика, Глазов
АРСЕНИЙ МЕЛЬНИКОВ, Удмуртская Республика, Глазов
ЛЕВ МЫЦ, Удмуртская Республика, Глазов
АГАТА МЫЦ, Удмуртская Республика, Глазов
АННА МЫШКИНА, Удмуртская Республика, Глазов
АРСЕНИЙ БЕССАЛОВ, Севастополь
ЕЛИЗАВЕТА ГАКАЛО, Севастополь
СОФИЯ ГОЛОВАТЮК, Севастополь
ЕВГЕНИЙ ГУСАКОВ, Севастополь
ЕВА ИРОЧКО, Севастополь 
ПОЛИНА КРИВЦОВА, Севастополь
НИКА КОСТАРЕВА, Севастополь
КАТАЛЕЯ ЛИПУНОВА, Севастополь
МОИСЕЙ ЛОЗОВОЙ, Севастополь
ТИМУР ЛОЗОВЫЙ, Севастополь
ТИМУР НЕДИЛЬКО, Севастополь
ДАРЬЯ САВКОВА, Севастополь
КСЕНИЯ САВЧЕНКО, Севастополь
НАЗАР СМИРНОВ, Севастополь
АМЕЛИЯ САМОКРУТОВА, Севастополь
ТАЯ ПИВНЕНКО, Севастополь
МАРИЯ БУДКИНА, Севастополь
АГЛАЯ СУДАКОВА, Московская область, Электросталь
РОМАН ЮРЧИШИН, Московская область, Химки
АНГЕЛИНА ЛУЧКО, Смоленская область, Ярцево
ДАНИИЛ ЛУЧКО, Смоленская область, Ярцево
ОЛЕСЯ КОВАЛЕВА, Смоленская область, Ярцево
АНДРЕЙ ЕВСЕЕВ, Смоленская область, Ярцево
ИГОРЬ БОЧАРОВ, Смоленская область, Ярцево
СТАНИСЛАВ КАЗАКОВСКИЙ, Смоленская область, Ярцево
ВЛАДИМИР ДУБКОВ, Смоленская область, Ярцево
АЛИСА СТАТЕЙНОВА, Смоленская область, Ярцево
НИКИТА ЛАРЧЕНКОВ, Смоленская область, Ярцево
НИКИТА ЕРЕМЕЕВ, Смоленская область, Ярцево
ВИКТОР АНТОНОВ, Смоленская область, Ярцево
ПАВЕЛ ВАСИЛЕНКОВ, Смоленская область, Ярцево
РОМАН ВАСИЛЕНКОВ, Смоленская область, Ярцево
СЕРГЕЙ ПЕТРОВ, Смоленская область, Ярцево
ПАВЕЛ ПЕТРОВ, Смоленская область, Ярцево
КАРИНА ТИМОФЕЕВА, Смоленская область, Ярцево
ЕКАТЕРИНА ГВОЗДИК, Смоленская область, Ярцево
ИВАН ГВОЗДИК, Смоленская область, Ярцево
ВИКТОРИЯ КОРБУШОВА, Смоленская область, Ярцево
ПОЛИНА КРЕЦУ, Смоленская область, Ярцево
АЛЕКСАНДРА БЕССЧАСТНОВА, Самарская область, Самара
ВАЛЕНТИНА ВЕНЗЕЛЕВА, Саратовская область, Саратов
ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВ, Саратовская область, Саратов
ВИКТОРИЯ ПАНЬКОВА, Саратовская область, Саратов
ЕКАТЕРИНА ИВАНОВА, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Куминский
ИЛЬЯ ИВАНОВ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Куминский
СОФИЯ ПАРФЕНОВА, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Куминский
ВИКТОРИЯ ГАДЮКОВА, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Куминский
АЛИСА ФУРМАНОВА, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Куминский
ВАЛЕРИЯ САВИНА, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Куминский
ПОЛИНА МАВРИНА, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Куминский
ЕЛИЗАВЕТА ИВАНОВА, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Куминский
БОГДАН ПОПОВ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Заполярный
ЗАХАР БАЛАБИН, Ямало-Ненецкий автономный округ, Заполярный
МАРЬЯНА БАЛАБИНА, Ямало-Ненецкий автономный округ, Заполярный
НАТАЛЬЯ КАШИНА, Ямало-Ненецкий автономный округ, Заполярный
РОМАН ТЕМЕРЕВ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Заполярный
КЛИМ ЛИХОЛЕТОВ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Заполярный
ОЛЕГ ПЕТРОВ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск
КИРИЛЛ МИРОШНИЧЕНКО, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск
ВИКТОРИЯ ТРОЦЕНКО, Новосибирская область, Элитный
ВАЛЕРИЯ ПОЛИКАРПОВА, Новосибирская область, Элитный
МАКСИМ ВОЛОДИН, Новосибирская область, Элитный
АРСЕНИЙ ПАВЛЕНКО, Новосибирская область, Элитный
ОЛЕСЯ СЕРОВА, Новосибирская область, Элитный
АННА АЛЕКСЕЕНКО, Новосибирская область, Элитный
ВАРВАРА АНОФРИКОВА, Новосибирская область, Элитный
МУСТАФО АБДУЛАЕВ, Новосибирская область, Элитный
АРТЁМ ГОЕТЧИН, Новосибирская область, Элитный
ДМИТРИЙ ЕРШОВ, Новосибирская область, Элитный
ЯРОСЛАВА ЗОТОВА, Новосибирская область, Элитный
САВЕЛИЙ МЕЛЬНИКОВ, Новосибирская область, Элитный
АГАТА МОСТОВАЯ, Новосибирская область, Элитный
ЗЛАТА МУРАВЛЁВА, Новосибирская область, Элитный
ЕЛИЗАВЕТА НЕДБАЙКИНА, Новосибирская область, Элитный
ВАСИЛИСА СЕМЕХИНА, Новосибирская область, Элитный
ЕЛИСЕЙ СМАШКО, Новосибирская область, Элитный
ЁСУМАН ТОХИРОВА, Новосибирская область, Элитный
МУХАММАД ХАКИНБАЕВ, Новосибирская область, Элитный
ДАНИЛ ПИЩИН, Новосибирская область, Новосибирск
РУСЛАН МАНАФОВ, Новосибирская область, Новосибирск
НИКИТА СЁМИН, Новосибирская область, Новосибирск
ДМИТРИЙ ВЕРХОТУРОВ, Новосибирская область, Новосибирск
СТЕПАН МЕЛЕХИН, Новосибирская область, Новосибирск
НИКОЛАЙ КАНТАЕВ, Новосибирская область, Новосибирск
ГРИГОРИЙ ГРОМОВ, Новосибирская область, Новосибирск
ИВАН УКРАИНЕЦ, Новосибирская область, Новосибирск
КИРИЛЛ ЛЁВКИН, Новосибирская область, Новосибирск
МАТВЕЙ ЕГОРОВ, Новосибирская область, Новосибирск
ВАРВАРА ИНКИНА, Новосибирская область, Новосибирск
ДАРИНА ДОНАЕВА, Новосибирская область, Новосибирск
ДМИТРИЙ БЕЗДЕНЕЖНЫХ, Новосибирская область, Новосибирск
БОГДАН СИЗЫХ, Новосибирская область, Новосибирск
ЛЕОНИД КУЗНЕЦОВ, Новосибирская область, Новосибирск
ЮСУФ АТОЕВ, Новосибирская область, Новосибирск
ВАРВАРА ЧЕРЕПАНОВА, Новосибирская область, Новосибирск
ДМИТРИЙ ЧАСОВСКИХ, Новосибирская область, Новосибирск
АЛЕКСЕЙ ТРОШИН, Новосибирская область, Новосибирск
ЮСУФ МИРЗОЕВ, Новосибирская область, Новосибирск
ЕЛИЗАВЕТА ГОЛЯНКИНА, Новосибирская область, Новосибирск
ЗУХРА КАМАЛЕЕВА, Новосибирская область, Новосибирск
АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВА, Новосибирская область, Новосибирск
АЛЕНА ИЗВЕКОВА, Омская область, Омск
МИХАИЛ ЗОРИН, Томская область, Стрежевой
ЕКАТЕРИНА ЗОРИНА, Томская область, Стрежевой
КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВА, Свердловская область, Екатеринбург
ОЛЕСЯ ЗИНИНА, Свердловская область, Екатеринбург
КСЕНИЯ КРИНИЦИНА, Свердловская область, Екатеринбург
АРСЕНИЙ ЛАПТЕНОК, Свердловская область, Екатеринбург
КИРИЛЛ ПЕРМЯКОВ, Свердловская область, Екатеринбург
ВАСИЛИСА ПОНОМАРЕВА, Свердловская область, Екатеринбург
АРТЕМ ХАДЖИУ, Свердловская область, Екатеринбург
СТЕПАН ХОХЛАЧ, Свердловская область, Екатеринбург
ЕГОР БОБИН, Свердловская область, Екатеринбург
МАКСИМ РО, Свердловская область, Екатеринбург
КИРИЛЛ СЕРОВ, Свердловская область, Екатеринбург
ЕЛИЗАВЕТА РАШИТОВА, Свердловская область, Екатеринбург
МАРИЯ СЕРЕБРЕННИКОВА, Свердловская область, Екатеринбург
ДАРЬЯ БОБИНА, Свердловская область, Екатеринбург
ЯРОСЛАВ ЧЕРНЕНКО, Свердловская область, Нижняя Салда
ВИКТОР ЖЕЛЬСКИЙ, Челябинская область, Кыштым
ИЛЬЯ ПРЯХИН, Челябинская область, Кыштым
НАДЕЖДА ПРЯХИНА, Челябинская область, Кыштым
ПОЛИНА ЖЕЛЬСКАЯ, Челябинская область, Кыштым
ЕКАТЕРИНА БОРИСОВА, Челябинская область, Кыштым
КОНСТАНТИН ПРЯХИН, Челябинская область, Кыштым
МАКСИМ БЫКОВ, Свердловская область, Екатеринбург
НИКОЛАЙ БОТЕНЕВ, Республика Саха (Якутия), Солнечный
ЕКАТЕРИНА ЧАРИКОВА, Республика Саха (Якутия), Солнечный
ЭВЕЛИНА ОЛЧОНОВА, Республика Саха (Якутия), Солнечный
АНАСТАСИЯ ОВЧАРЕНКО, Республика Саха (Якутия), Солнечный
ДАНИИЛ АРТЮХОВ, Хабаровский край, Иннокентьевка
ЛЕОНИД ГОНЧАРОВ, Хабаровский край, Иннокентьевка
ИРИНА ЛОПАТИНА, Хабаровский край, Иннокентьевка
АННА ЛОПАТИНА, Хабаровский край, Иннокентьевка
НИКИТА ЕРМОЛЕНКО, Хабаровский край, Иннокентьевка
АРТЁМ КУЗНЕЦОВ, Хабаровский край, Иннокентьевка
ВЛАДИСЛАВ КУЗНЕЦОВ, Хабаровский край, Иннокентьевка
ЯРОСЛАВ КУЗНЕЦОВ, Хабаровский край, Иннокентьевка
МАРГАРИТА ПЫЛЬСКАЯ, Хабаровский край, Иннокентьевка
МАТВЕЙ ЧЕРТОЛЕС, Хабаровский край, Иннокентьевка
МАКСИМ ГЛЕБОВ, Хабаровский край, Иннокентьевка
АРТЁМ ВОЛОКИТИН, Хабаровский край, Иннокентьевка
СВЯТОСЛАВ ЗИНЧЕНКО, Хабаровский край, Иннокентьевка
АРТЁМ ПИМЕНОВ, Хабаровский край, Иннокентьевка
НИКИТА МИХАЙЛИН, Хабаровский край, Иннокентьевка
ВЛАДИСЛАВ ГАРИФУЛЛИН, Хабаровский край, Иннокентьевка
СЕРГЕЙ ФРОЛОВ, Хабаровский край, Новый Мир
МИХАИЛ КУДУКИС, Хабаровский край, Новый Мир

TOP
Идет загрузка Файла: